×
Voos
  • Só Ida
  • Ida e Volta
Pesquisar por Voos

Encontrar Horários de Voos

Use o Wego.com.pt para aceder à grande seleção de voos online. Encontre os voos mais convenientes partindo de Lisboa para Roma. Use a diretoria de aeroportos do Wego para uma lista completa de horários de voos de companhias aéreas em todo o mundo.

Horários de Voos de Lisboa para Roma

  • Partida
    Chegada
    Companhia Aérea
    Nº Voo
    Avião
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 06:00 AM
    09:30 AM
    AZ2899
    318
    via Paris (CDG) 1h 40m layover
    11:10 AM
    01:15 PM
    AZ319
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 06:00 AM
    09:30 AM
    AZ2899
    318
    via Paris (CDG) 1h 40m layover
    11:10 AM
    01:15 PM
    AZ319
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 06:55 AM
    10:50 AM
    TP848
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 06:55 AM
    10:50 AM
    TP848
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 06:55 AM
    10:50 AM
    TP848
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 06:55 AM
    10:50 AM
    TP848
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 06:55 AM
    10:50 AM
    TP848
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 06:55 AM
    10:50 AM
    TP848
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 07:00 AM
    10:55 AM
    TP848
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 09:00 AM
    12:55 PM
    TP846
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 09:00 AM
    12:55 PM
    TP846
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 09:00 AM
    12:55 PM
    TP846
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 09:15 AM
    01:10 PM
    TP846
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 09:15 AM
    01:10 PM
    TP846
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 09:15 AM
    01:10 PM
    TP846
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:30 AM
    03:25 PM
    TP838
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:30 AM
    03:25 PM
    TP838
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:30 AM
    03:25 PM
    TP838
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
    horários múltiplos, ver detalhes
    • Válido entre 02 November 2014 - 30 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
    • Válido entre 03 November 2014 - 19 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
  • 11:30 AM
    03:25 PM
    TP838
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
    horários múltiplos, ver detalhes
    • Válido entre 06 November 2014 - 27 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
    • Válido entre 11 November 2014 - 18 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
  • 11:30 AM
    03:25 PM
    TP838
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    319
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    318
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    319
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    321
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    319
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
    horários múltiplos, ver detalhes
    • Válido entre 13 November 2014 - 20 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
    • Válido entre 21 November 2014 - 25 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    318
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    318
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    318
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    319
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    320
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    319
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 11:55 AM
    03:25 PM
    AZ2597
    321
    via Paris (CDG) 2h 55m layover
    06:20 PM
    08:25 PM
    AZ327
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 02:20 PM
    06:15 PM
    TP842
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 02:20 PM
    06:15 PM
    TP842
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 02:20 PM
    06:15 PM
    TP842
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
    horários múltiplos, ver detalhes
    • Válido entre 02 November 2014 - 06 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
    • Válido entre 07 November 2014 - 16 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
  • 02:20 PM
    06:15 PM
    TP842
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 02:20 PM
    06:15 PM
    TP842
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 02:20 PM
    06:15 PM
    TP842
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    320
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    320
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    319
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    321
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    319
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    32A
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    319
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    32A
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    32A
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    319
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 03:00 PM
    06:30 PM
    AZ2627
    320
    via Paris (CDG) 1h 35m layover
    08:05 PM
    10:05 PM
    AZ329
    32S
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 05:10 PM
    09:05 PM
    TP838
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 07:40 PM
    11:35 PM
    TP836
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 07:40 PM
    11:35 PM
    TP836
    319
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 07:40 PM
    11:35 PM
    TP836
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
  • 07:40 PM
    11:35 PM
    TP836
    320
    fechar
    Seg
    Ter
    Qua
    Qui
    Sex
    Sáb
    Dom
    horários múltiplos, ver detalhes
    • Válido entre 02 November 2014 - 09 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
    • Válido entre 12 November 2014 - 16 November 2014
      Seg
      Ter
      Qua
      Qui
      Sex
      Sáb
      Dom
Horários de Voos de Roma para Lisboa